Nuestro equipo

Cada miembro del personal del Boys and Girls Club of Stamford es un líder intelectual que ha hecho contribuciones significativas a nuestra comunidad, Club y sus miembros. Cada uno aporta un conjunto único de habilidades y experiencia a nuestra organización. 

Rowena Track

Director ejecutivo
203-324-0594 (extensión 101)
rtrack@bgcastamford.org

Jeff Pytlak

director de operaciones
203-324-0594 (extensión 102)
jpytlak@bgcastamford.org

Sam Gordon

Director de Desarrollo
203-324-0594 (extensión 122)
sgordon@bgcastamford.org

Max Dixon

Director de Grandes Regalos
203-324-0594 (extensión 124)
mdixon@bgcastamford.org

Laraine Mehr-Turlis

Director de Finanzas y Administración.
203-324-0594 (extensión 108)
lmehrturlis@bgcastamford.org

Lamar Ranger

Director de Programación y Administración.
203-324-0594 (extensión 104)
lranger@bgcastamford.org

James Kendall

Director senior de programas
203-324-0594 (extensión 103)
jkendall@bgcastamford.org

Sedera Jones

Director de membresía
203-324-0594 (ext.100) sjones@bgcastamford.org

Barry Woods

Director del programa para adolescentes
203-324-0594 (extensión 112)
bwoods@bgcastamford.org

Lisa Pitts

Asistente Ejecutiva
203-324-0594 (extensión 109)
lpitts@bgcastamford.org

Titular de Dale R.

Asistente Director de Desarrollo
203-324-0594 (extensión 106)
dholder@bgcastamford.org

Steve Basquiat

Director deportivo
203-324-0594 (extensión 105)
sbasquiat@bgcastamford.org

Maribel Sandalo

Director del Centro Yerwood
203-323-3547
msandalo@bgcastamford.org

Dwayne Stephenson

Alt. Director del Centro Yerwood
203-323-3547
dstephenson@bgcastamford.org

Mike Halley

Director del programa Yerwood
203-323-3547
mhalley@bgcastamford.org